АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Технический Справочник по кабелям Эллипса -2010 на Связь-Экспокомм-2010

17/05/2010  Технический Справочник по кабелям Эллипса -2010 на Связь-Экспокомм-2010.

МГТСАссоциация "Волоконная Оптика" и компания "Эллипс" провели ряд запланированных рабочих встреч с ведущими операторами связи на выставке Связь-Экспокомм-2010.
Компания "Эллипс" презентовала операторам пилотный экземпляр 5 -ого издания Технического Справочника "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2010", выход которого они ожидают в качестве заказчиков для распространения по своим подразделениям.

Общим в позиции операторов было следующие:
- Справочник-2010 является своевременным и нужным для практической работы изданием, содержащим информацию не только по кабелями, материалам и аксессуарам для области связи, но и по используемым опрераторами кабелям смежного назначения: силовым, монтажным, пожаробезопасным и др.;
- Информация в Справочнике-2010 дана с учетом новых технических регламентов, что делает продукт особо актуальным;
- Очень ценно для многочисленных подразделений в структурах операторов включение в Справочник-2010 систематизации оптических кабелей по областям применения и конструкциям (часть совместной работы Ассоциации "Волоконная Оптика" и операторов);
- Дизайн нового издания, как наиболее удачный из всех предыдущих ..."Справочник приятно держать в руках ,.... с ним удобно работать..." .

Стороны составили план распространения тиража Справочника, который выйдет из печати в начале июня, по подразделениям заказчиков.

Также были обсуждены вопросы по техническому регулированию в отрасли и необходимой операторам НТД.

Стороны договорились продолжить свое сотрудничество и выразили общую заинтересованность в Техническом Справочнике -2012.  

Вымпелком TELE2 ВОЛГАТЕЛЕКОМ
 

Ассоциация "Волоконная Оптика"
Компания "Эллипс"


 



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.