АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Завод Москабель о ТЕХНИЧЕСКОМ СПРАВОЧНИКЕ "КАБЕЛИ, ПРОВОДА, МАТЕРИАЛЫ для КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ" - 2010 компании Эллипс

14/07/2010 Завод Москабель о ТЕХНИЧЕСКОМ СПРАВОЧНИКЕ "КАБЕЛИ, ПРОВОДА, МАТЕРИАЛЫ  для КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ" - 2010 компании Эллипс.

На Заводе Москабель мы с большим удовлетворением отметили, что вышло новое , 5-ое издание Технического Справочника "КАБЕЛИ, ПРОВОДА, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ»-2010 компании Эллипс.

Выпуск нового издания Справочника является значимым событием не только для потребителей кабельной продукции, но и для всей кабельной отрасли.

Что скрывать, мы все пользуемся Техническим Справочником Эллипса в своей повседневной работе. Завод Москабель является одним из крупнейших и старейших производителей силовых кабелей и проводов в России. И нам хорошо знакома проблема дефицита качественной информации по кабельной тематике. Решать эту проблему уже давно помогают все издания справочников ЭЛЛИПСа (первый вышел в 1999 году).

В Техническом Справочнике-2010 поднята важная тема - Новые тенденции технического регулирования в кабельной отрасли.
Авторы - профессионалы  в кабельной технике со стажем работы в отрасли более 20 лет - привели информацию о новых технических регламентах и особенностях их
внедрения в процесс производства и поставок кабельной продукции.
Информация из Технического Справочника помогает сформулировать единую точку зрения производителя и потребителя, что особенно актуально.
Открываются новые возможности для большей инициативы кабельных заводов.

Справочник традиционно является технически компетентным изданием, в нем  дана новая, выверенная информация о номенклатуре, производителях,  поставщиках, технических параметрах практически всех марок кабельной продукции.

Желаем авторам и компании "Эллипс" дальнейших успехов.

Зам. директора ЗАО  «Завод Москабель»
Голынина Н.Г.

Приобрести Технический Справочник-2010 можно, заполнив заявку здесь.


Источник новости: Завод Москабель

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.