АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Успешное развитие холдинга «Оптикэнерго»

31/08/2010 Успешное развитие холдинга «Оптикэнерго»

Во время рабочей встречи 30.08.2010 с Главой Мордовии Николаем Меркушкиным руководители холдинга «Оптикэнерго» Э.А. Боксимер и М.Э. Боксимер обсудили итоги деятельности  компании и перспективы ее развития.

 В рамках развития холдинга «Оптикэнерго» на базе ООО «Сарансккабель-Оптика» создается совместное российско-испанское производство по изготовлению специальной арматуры, которая необходима для прокладки грозозащитного троса со встроенным в него оптическим волокном для воздушных линий электропередач.

В ходе запуска нового кабельного завода ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» на предприятии установлено и введено в эксплуатацию самое современное оборудование ведущих мировых производиделей, таких как «Queins» и «Eurodraw» (Германия), «Mario Frigerio» (Италия),  «Proton» (Англия) и др.  Это позволило организовать уникальное производство ряда неизолированных проводов для воздушных линий электропередачи с коррозионностойким сердечником из стальной проволоки, плакированной алюминием.

В условиях начала действия нового законодательства РФ по техническому регулированию руководство холдинга выбрало правильную стратегию развития, основанную на прямом тесном взаимодействии с потребителями продукции и региональными органами по сертификации, что повышает конкурентоспособность предприятия. ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» уже получило сертификат на систему качества от ФГУ «Мордовский ЦСМ»  и сертификаты на продукцию от ООО «Мордовсертификация».



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.