АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Итоги выставки Wire 2012, Дюссельдорф

02/04/2012 Итоги выставки Wire 2012,  Дюссельдорф

Технический Справочник по кабелям Эллипса на выставке Wire 2012,  ДюссельдорфНа прошлой неделе с 26 по 30 марта в выставочном центре Дюссельдорфа прошла крупнейшая выставка кабельного оборудования и материалов  для кабельного производства Wire 2012, которая проводится традиционно раз в 2 года.

Сразу можно отметить (не дожидаясь официальной статистики), что в этом году выставка не установила рекордов по количеству экспонентов и посетителей, но основная группа лидирующих мировых компаний продолжает демонстрировать традиционные и новые продукты. Только пожалуй количество китайских компаний как в области машинерии, так и в производстве материалов для кабельной индустрии, перевалило за тот психологический уровень, после которого кажется, что китайцы уже повсюду.

Основные тренды, обсуждаемые на выставке, связаны с продолжением глобальных экономических проблем в Европе и США и соответственно с развитием новых перспективных рынков. Одной из важнейших тем считается предстоящее вступление России в ВТО, и снятие технических барьеров в торговле (в том числе и в области сертификации и упрощения доступа новых продуктов на российский рынок).

В связи с этим можно ожидать широкий приток в России основных и вспомогательных материалов от новых и агрессивных игроков мирового рынка, что является хорошим стимулом для развития конкуренции и снижения цен, хотя этими перспективами сильно озадачены традиционные производители известных брендов.

Компания «Эллипс» с удовольствием презентовала на выставке своим коллегам и партнерам 6-е издание Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2012», который регулярно выходит по четным годам, синхронно с проведением Wire,  Дюссельдорф.

Заказать Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2012» можно здесь

Wire 2012,  Дюссельдорф
Wire 2012,  Дюссельдорф
Wire 2012,  Дюссельдорф



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.