АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

ТЕХНИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ в дома Зингера на Невском проспекте

02/04/2013 ТЕХНИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ в дома Зингера на Невском проспекте.


"Санкт-Петербургский Дом Книги", расположенный в историческом здании дома Зингера на Невском проспекте, предлагает потребителям ТЕХНИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ компании "Эллипс".

Технический Справочник «Кабели, провода, материалы  для кабельной индустрии- 2012» - известный бренд компании ЭЛЛИПС, издаваемый в 1999 года.
Справочник содержит новейшую техническую (описание конструкций, основные характеристики,Закон "О Техническим Регулировании", директивы ЕС и ВТО) и коммерческую информацию (координаты заводов-производителей, торговых компаний и их номенклатуру) по всем типам кабельной продукции и аксессуарам, выпускаемым кабельными заводами России, СНГ и ведущими западными компаниями в настоящее время.
Краткие отзывы потребителей: "Удобный формат... техническая и коммерческая информация  в одном месте...быстрый поиск нужного кабеля и производителей...информация вызывает доверие, т.к. составители пользуются авторитетом...издание проверено временем"


Технический Справочник "Оборудование для волоконно-оптических линий и сетей связи (ВОЛС)–2012", изданный при поддержке Минкомсвязи РФ и ведущих операторов связи.
Справочник  содержит технически грамотно скомпонованную актуальную информацию по активному и пассивному оборудованию для ВОЛС с указанием основных технических параметров компонентов сетей и координат основных производителей и поставщиков. Справочник в такой форме выпущен впервые, и не имеет аналогов в РФ и СНГ.
При написании Справочника использовалась практически сложившаяся и наиболее применяемая  в настоящее время терминология.
Включенный в Справочник состав оборудования является основой при составлении практических смет проектов по строительству ВОЛС.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 28



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.