АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Конференция по нефтепогружным кабелям

16/05/2016 Конференция по нефтепогружным кабелям

ООО «Холдинг Кабельный Альянс» приглашает на  конференцию "Нефтепогружные кабели", которая состоится 22-23 июня в г. Томске.   Участие бесплатное.
Планируется участие сервисных компаний нефтегазового сектора, поставщиков материалов для производства нефтепогружных кабелей, научно-исследовательских и проектно-конструкторских институтов.

В конце апреля на выставке Нефтегаз – 2016 ООО «Холдинг Кабельный Альянс» проводил семинар по теме новых конструкций нефтепогружных кабелей.
Другие производители нефтепогружных кабелей: ОАО «РОССКАТ»,  ООО «Камский кабель» и др. также представляли свою продукцию на выставке.

Различные конструкции нефтепогружных и всех других типов  кабелей (свыше 2000 марок) представлены в новом издании Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии- 2016» http://asvoweb.ru/index.php?id=29
По ценам на кабельную продукцию можно сориентироваться на НОВОЙ КАБЕЛЬНОЙ БИРЖЕ (интернет приложение к Справочнику)  http://excable.ru/.


Источник новости: НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.