АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Первые сделки на НОВОЙ КАБЕЛЬНОЙ БИРЖЕ

30/05/2016 Первые сделки на НОВОЙ КАБЕЛЬНОЙ БИРЖЕ

ГК «ВИЛОН-КАБЕЛЬ» подтверждает информацию, которая ранее появилась в электронных СМИ, что они заключили контракт на поставку силовых кабелей  с пластмассовой изоляцией напряжением до  1 кВ и установочных проводов для строительной компании. Заявка на поставку поступила с сайта НОВОЙ КАБЕЛЬНОЙ БИРЖИ http://excable.ru/ , где компания представляет свою продукцию с актуальным прайс-листом. Также ГК «ВИЛОН-КАБЕЛЬ» представлен в Техническом Справочнике «Кабели, провода, материалы  для кабельной индустрии - 2016». Мы выражаем удовлетворение работой, проделанной компанией «Эллипс». Красивые слова про  «симбиоз, который обеспечит синергетический эффект для всех участников биржи» "http://asvoweb.ru/index.php?id=4&service_id=626 на деле оказались эффективными.

Компания «Эллипс» располагает информацией и по другим сделкам на бирже. Участники сделок предпочитают публично не разглашать эту информацию. Снимают сливки с бесплатного on-line  приложения к Техническому  Справочнику «Кабели, провода, материалы  для кабельной индустрии- 2016» молча.


Источник новости: Компания «Эллипс»

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.