АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

ТЕХНИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2016» и НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА на выставке Электро-2016

15/06/2016 ТЕХНИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК  «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2016» и НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА на выставке Электро-2016

ТЕХНИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК  «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии»Как было анонсировано ранее, компании «Элек.ру» и «Эллипс» представили новое 8-ое издание ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2016" на отраслевой выставке «Электро-2016» в "Экспоцентре" в Москве.

Элек.ру - является генеральным информационным партнером Справочника.
Потребители хорошо знакомы с Техническим Справочником, форма изложения информации в котором и его содержательная часть признаны удобными для практического применения при закупках кабельной продукции. 
Наибольший интерес вызвало бесплатное  on-line  приложение к Справочнику -  НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА .
Структура on-line приложения повторяет структуру расположения материалов в Справочнике, поэтому понятна и доступна для использования.
Основные вопросы касались бесплатных возможностей  получения выгоды от работы с on-line  приложением  разными категориями пользователей.
В данной статье компания «Эллипс»  отвечает  на часто задаваемые вопросы, обобщив их.
Вопрос:  Что можно бесплатно  получить от on-line  приложения к Справочнику -  НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА  ?
Ответ:
1. Кабельные заводы и другие участники   ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА  «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2016» бесплатно размещены в  разделах «Кабельная продукция», « Материалы», « Аксессуары» и имеют дополнительную возможность продаж своей продукции.
2. Потенциальные покупатели имеют возможность бесплатно оставить свои заявки на кабель/провод/ аксессуары/материалы,  которые также немедленно отправляются производителям.  Посмотреть актуальные цены, складские остатки заводов. Сделать выбор для заказа, составить смету, сделать проект  энергопитающей линии и /или оптической линии связи (ВОЛС). Новейшая номенклатура, характеристики и координаты даны.  Информация обновляется еженедельно.
НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА выполняет свою функцию. Продажи идут.
3. На сайте on-line приложения к Справочнику выложены страницы из Справочника, т.е. основная информация бесплатна для всех категорий пользователей.

Вопрос:  Мы - кабельный завод/торговая компания  N, мы не участвовали в Справочнике, мы хотим заходить  в раздел СПРОС on-line приложения к Справочнику и обслуживать заявки потенциальных покупателей? Почему большая часть заявок уже не актуальна?
Ответ: Логично, что большая часть активных заявок, которые не доходят до публикации, обслуживаются активными участниками on-line приложения к Справочнику - НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА. В разделе СПРОС публикуются заявки, которые не вызвали интереса  у активных участников. Т.к. мы считаем, что любой СПРОС должен быть удовлетворен, и, согласно условиям размещения информации, мы их печатаем.  Если компания не хочет платить за размещение информации и другие услуги, то все равно имеется возможность пользоваться свободными заявками, там тоже есть потенциал, только надо приложить больше усилий.

В ходе дискуссий выяснилось,  что по широте представленной информации, ее достоверности,  актуальности, а также доступности  использования, у НОВОЙ КАБЕЛЬНОЙ БИРЖИ в интернете аналогов нет. Также как нет аналогов у ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии», хотя на каждом профильном сайте можно найти разнообразные каталоги продукции.


Источник новости: Компания Эллипс

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.