АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Nexans представляет кабели для проектов

14/10/2016 Nexans представляет кабели для проектов.

Компания Nexans выступила партнером V международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016», которая пройдет 27 - 28 октября 2016 года в Москве в Renaissance Moscow Monarсh Centre.
Российский завод Nexans в Угличе обладает современной производственной базой и использует мировой опыт Nexans в производстве кабельной продукции, и предлагает специальные технические решения для объектов повышенной пожарной опасности, обеспечивающие наилучшие эксплуатационные характеристики. Вся номенклатура кабелей и проводов российского завода Nexans, с описанием основных технических параметров, приведена в Техническом Справочнике компании Эллипс «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии – 2016». http://asvoweb.ru/index.php?id=29
Nexans традиционно принимает участие в данной конференции, а в 2016 году руководством компании принято решение выступить партнером V международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016».
На конференции представители компании представят доклад о практическом применении кабельной продукции Nexans для проектов по строительству и эксплуатации аэропортов.
Участие в подобных конференциях показывает растущий интерес ведущих российских производителей к продвижению своей высокотехнологичной (и соответственно высокомаржинальной) продукции для специальных проектов. Информация о кабелях для проектов приведена на сайте on-line приложения к Техническому Справочнику – www.excable.ru - «Новая кабельная биржа».


Источник новости: Новая кабельная биржа

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.