АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Кабельные линии для проектов операторов связи

25/10/2016 Кабельные линии для проектов операторов связи

Ассоциация Волоконная Оптика13 декабря 2016 года в Москве состоится Шестой Ежегодный Форум "TELECOM NETWORKS Х.0: NETWORK VIRTUALIZATION & INFRASTRUCTURE".

Ассоциация «Волоконная Оптика» традиционно оказывает поддержку форуму в качестве одной из ведущих отраслевых организаций.

Тематика Форума - внедрение новых технологических решений в сетевой инфраструктуре телекоммуникационных операторов с целью повышения рентабельности. У операторов увеличиваются затраты на эксплуатацию и развитие инфраструктуры, на обеспечение/поддержание качественного трафика. Это приводит к снижению доходности бизнеса, поэтому требуется обсуждение перспективных идей.

Генеральный директор Ассоциации «Волоконная Оптика» Кузенев В.Ю. выступит с докладом "Оценка экономической эффективности линий связи (ВОЛС) с учетом ресурса компонентов".
В рамках доклада участникам форума будут представлены возможности Новой кабельной биржи http://excable.ru/  в части раздела "Кабельные линии для проектов отраслевого применения" и актуальное издание Технического Справочника "Кабели, провода и материалы для кабельной индустрии- 2016" компании "Эллипс". http://asvoweb.ru/index.php?id=29

Планируется участие более 150 представителей различных компаний:
- фиксированных и мобильных операторов и провайдеров;
- поставщиков решений и услуг для операторов связи;
- разработчиков приложений, вендоров,системных интеграторов;
- представителей регуляторов и отраслевых ассоциаций и др.



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.