АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Новости Красноярской Ярмарки. Сформирована программа Сибирского энергетического форума

21/11/2016 Новости Красноярской Ярмарки. Сформирована программа Сибирского энергетического форума

22-24 ноября в Красноярске в рамках выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» пройдет Сибирский энергетический форум, куда съедутся специалисты со всей России.
Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие депутаты Государственной Думы РФ, ведущие энергетики страны, представители бизнеса.
Старт форуму даст пленарное заседание, на котором энергетика будет рассматриваться как драйвер экономического развития Красноярского края и Сибири в целом.
Состоится серия тематических круглых столов, посвященных вопросам развития электросетевого комплекса Сибири; гидро-, тепло-, биоэнергетики и ВИЭ; угольной генерации региона.
Одной из важнейших тем для обсуждения станут проблемы экологии в энергетике. В ходе разговора планируется обсудить сокращение вредных выбросов в окружающую среду. Круглый стол по данной теме пройдет при участии Общественного экологического совета Красноярского края.

Отдельные темы:
23 ноября с 12:00 до 14:00 в Красноярске состоится конференция «Нефтегазовый комплекс Красноярского края. Перспективы развития». Мероприятие пройдет в рамках Сибирского энергетического форума (22-24 ноября, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19).

В ходе конференции речь пойдет об особенностях геологического строения Восточно-Сибирской нефтегазовой провинции, рынке газомоторного топлива и перспективах его развития в Красноярском крае, а также о современных средствах заправки автомобильного транспорта. Не останется в стороне и вопрос импортозамещения в производстве оборудования для системы нефтепродуктообеспечения.

Модератор конференции – Альберт Фельдман, к.э.н., профессор кафедры топливообеспечения и горюче-смазочных материалов ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Место проведения конференции: конференц-зал № 2, Grand Hall Siberia.

23 ноября с 12:00 до 13:00 состоится семинар на тему: «Герметичные насосы и насосы с уплотнением вала. Особенности применения. Плюсы и минусы».
В роли спикера выступит Владимир Полунин, исполнительный директор ООО «ПромХимТех».

На семинаре будет представлен анализ имеющихся конструкций и технических решений насосного оборудования для химических предприятий с выделением плюсов и минусов каждого решения – герметичных насосов и насосов с уплотнением вала.

23 ноября пройдет конференция «Интернет-маркетинг: захватить и удержать, посчитать и взять под контроль». Организатором выступит красноярская компания «IntecMedia».

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с рекламой и продвижением компании в сети Интернет: как это работает и почему без этого сейчас никуда, какие инструменты стоит использовать и на каких этапах развития, правила и методология управления репутацией в сети. Также будет проведен подробный разбор кейсов от участников.

Спикером конференции станет Алексей Ивахин, коммерческий директор компании «IntecMedia». Алексей уже 15 лет в интернет-маркетинге, запускал интернет-проекты с бюджетом от 15 тыс. и от 1 млн. руб. Реализовано более 800 интернет-проектов, среди них такие клиенты как: «Командор», «Кром», ОКБ «Зенит», «Бобровый лог», «Горные машины», Строительная компания «Арбан», «Аревера» и другие.
Конференция состоится с 15:00 до 17:00 в зале заседаний МВДЦ «Сибирь» (1 этаж).

23 ноября с 15:30 до 17:30 состоится круглый стол «Развитие теплоэнергетики Сибири», организованный министерством промышленности, энергетики и торговли Красноярского края. Главными темами для обсуждения выбраны модернизация теплоэнергетических объектов, совершенствование производства тепловой энергии, сокращение тепловых потерь, организация работы теплосетей, совершенствование нормативно-правовой базы и кадровое обеспечение отрасли.
Модераторами встречи станут депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Петр Пимашков и советник Губернатора Красноярского края Анатолий Матюшенко.
В роли спикеров выступят
• замминистра строительства и ЖКХ края Евгений Афанасьев, который расскажет о состоянии и проблемах развития теплоэнергетики и муниципальных образованиях края;
• представитель департамента городского хозяйства с докладом о схеме теплоснабжения города Красноярска;
• директор Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» Александр Шлегель;
• генеральный директор АО «Красноярская региональная энергетическая компания» Николай Зуев и другие.
Круглый стол состоится 23 ноября с 15:30 до 17:30 в большом зале для переговоров МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Напомним, Сибирский энергетический форум будет работать с 22 по 24 ноября в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

 


Источник новости: ВК "Красноярская ярмарка"

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.