АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

TOPFLEX-EMV от HELUKABEL GmbH – кабель питания для двигателей

31/01/2017 TOPFLEX-EMV от HELUKABEL GmbH – кабель питания для двигателей

Новая разработка обладает макс. допустимой температурой до +90°C

Компания HELUKABEL GmbH (Германия) представила сразу две новинки в области кабелей для серводвигателей с высоким уровнем термостойкости: TOPFLEX-EMV-UV-3Plus 2XSLCYK-J и TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCYK-J. Оба кабеля обладают отличной электромагнитной совместимостью (ЭМС).

Благодаря повышенной температурной стойкости (до +90 °C) для данных марок кабелей допустимы более высокие токовые нагрузки. Это является большим преимуществом по сравнению с обычными типами, поскольку  можно использовать кабели с меньшим сечением при той же передаваемой мощности.Кроме того, укладывать данные кабели проще и быстрее ввиду меньшего внешнего диаметра. Таким образом, потребитель экономит время и денежные средства

Данные кабели предназначены для использования при средних механических нагрузках в условиях подвижной или неподвижной прокладки. Могут использоваться во влажных помещениях или на открытом воздухе. Свое применение кабель TOPFLEX находит в автомобильной, пищевой и упаковочной промышленности: в станках, насосах, вентиляторах, кондиционерах, на погрузочно-разгрузочном оборудовании и конвейерной ленте.

Выбирать между кабелем TOPFLEX-EMV-UV-3Plus 2XSLCYK-J и кабелем TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCYK-J следует в зависимости от типа подключения. Оба кабеля – с высоким уровнем ЭМС, УФ-стойкие, самозатухающие, не распространяют горение в соответствии с DIN VDE 0482-332-1-2 и DIN EN 60332-1-2. Все используемые при производстве материалы не содержат силикона, кадмия и лакосодержащих материалов.
Также в линейке есть безгалогеновый TOPFLEX-EMV-UV-2XSLCH-J.
Кабели производства компании HELUKABEL в полной мере соответствуют всем требованиям к электрическим и механическим характеристикам, предоставляемым заказчиками. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальные решения для подключения для всех систем приводов.
Получить консультацию инженеров и заказать кабель можно в российском филиале компании – ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» по адресу:
Санкт-Петербург, ул.Ключевая, д.30, лит.А, оф.414
E-mail: info@helukabel.ru
Сайт: http://www.helukabel.ru/


Источник новости: HELUKABEL GmbH

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.