АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Презентация обложки ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2018"

 ТЕХНИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -201811/12/2017 Презентация обложки 

На прошлой неделе в рамках выставки "Электрические сети России-2017" (ВДНХ, Москва) компания "Эллипс" на стенде своего информационного партнера Компании Элек.ру презентовала обложку нового 9-ого издания ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2018" http://asvoweb.ru/index.php?id=4&service_id=706 с интернет приложением НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА http://excable.ru/.
На обложке Справочника изображен силовой кабель с изоляцией из этиленпропиленовой резины на среднее напряжение марки HoldCab MV  производства ООО «Холдинг Кабельный Альянс».
Данные кабели по конструктивному исполнению, техническим характеристикам и эксплуатационным свойствам соответствуют международному стандарту IEC 60502-2 и гармонизированным документам HD 620 и HD 605.
Преимущества:

  • Длительно допустимая температура токопроводящей жилы при эксплуатации составляет 105 оС. Это увеличивает пропускную способность кабеля по сравнению с кабелями типа ВВГ на 15-20 %.
  • Отличные эксплуатационные характеристики при низких температурах до – 65 оС.
  • Монтаж кабелей возможен при температуре до – 35 оС без предварительного подогрева, что позволяет использовать кабель в районах с холодным климатом.
  • Допустимая температура кабеля при коротком замыкании составляет 250 оС, что значительно повышает надежность всей кабельной системы.
  • Повышенная стабильность работы кабеля (высокая стойкость резины к влаге устраняет риск ионизационного пробоя изоляции).
  • Кабели допускаются к прокладке во взрывоопасных зонах всех классов.

По мнению потребителей Справочника удобно пользоваться Интернет приложением (интернет версией) к Справочнику http://excable.ru/, которое работает с 2016 года. На сайте приложения к Справочнику в привычном пользователю формате дана коммерческая информация по кабельной продукции: - текущие цены, складские остатки, номенклатура, контакты, структура потребления кабельной продукции, а также технические параметры. Сайт приложения к Справочнику позволяет отражать ситуацию в режиме on-line, вносить актуальные изменения , дополнения между изданиями Справочников.
География распространения интернет приложения постоянно увеличивается и представлена на скриншоте (октябрь-ноябрь 2017г.).



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.