АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Одобрены последующие издания Технического Справочника «Оборудование для ВОЛС» в 2021, 2023 годах

19/11/2018 Одобрены последующие издания Технического Справочника «Оборудование для ВОЛС» в 2021, 2023 годах.

Технический Справочник «Оборудование для ВОЛС-2019»В рамках подготовки к «Российской неделе высоких технологий-2019» 15 ноября прошел Форум «Искусственный интеллект, большие данные, отечественный софт: национальная стратегия цифрового развития».

Форум является значимой дискуссионной площадкой для реализации программы «Цифровая экономика в Российской Федерации». В ходе экспертного обсуждения высокого уровня внимание участников было сконцентрировано на поиске новых путей экономического роста страны посредством развития отечественной информационной инфраструктуры. Главные темы обсуждения: развитие технологии искусственного интеллекта и продвижение российского программного обеспечения, как приоритетные направления реализации цифровой экономики в России на период до 2024 г.

Информационным обеспечением государственной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» является Технический Справочник «Оборудование для ВОЛС-2019» с последующими изданиями в 2021, 2023 годах, выпускаемыми Ассоциацией Волоконная Оптика.
 
Технический Справочник «Оборудование для ВОЛС-2019» выпускается в начале 2019 года с интерактивной версией в интернете по заказу ПАО Ростелеком и при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Организаторы Форума - Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Комитетом Государственной Думы РФ по образованию и науке.  Форум проводился при поддержке ТПП РФ, Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ), Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, НП «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» и АО «Экспоцентр».



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.