АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

ЗАО «Завод Москабель» о ТЕХНИЧЕСКОМ СПРАВОЧНИКЕ по КАБЕЛЯМ - 2008 компании «ЭЛЛИПС»

7/04/2008 ЗАО «Завод Москабель» о ТЕХНИЧЕСКОМ СПРАВОЧНИКЕ по КАБЕЛЯМ - 2008 компании «ЭЛЛИПС»


НИИПП «ЭЛЛИПС» — Технический справочник по кабелям — 2008Выпуск 4-го нового издания ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА «КАБЕЛИ, ПРОВОДА И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ»-2008 компанией ЭЛЛИПС - важное событие в кабельной отрасли.

ЗАО «Завод Москабель» является одним из крупнейших и старейших производителей силовых кабелей и проводов в России. И нам хорошо знакома проблема дефицита качественной информации по кабельной тематике. Решать эту проблему уже давно помогают все издания справочников ЭЛЛИПСа (первый вышел в 1999 году).

Четвертое издание справочника 2008г. – это, несомненно, шаг вперед по сравнению с предыдущим изданием 2006 года.
Являясь технически компетентным изданием, новый справочник имеет ряд преимуществ по сравнению с другой справочной литературой:

- Преимуществом справочника является удачно систематизированная информация по основным вопросам кабельной промышленности. Справочник не имеет узкоцелевой направленности, т.е. предназначен не только для изготовителей или потребителей кабельной продукции. Удачный отбор, систематизацию и степень полноты изложения разнообразной технической информации следует отнести к несомненной заслуге составителей справочника. Информация изложена языком, доступным для пользователей всех уровней, и в то же время технически грамотно.

- Справочник содержит не только сведения о кабельной продукции, но и техническую информацию по применяемым материалам и их поставщикам. Наличие такой информации делает справочник исключительно полезным для производителей продукции.
 
- Наличие в справочнике таблиц наружных размеров и масс кабельных изделий делает его интересным не только для проектировщиков, но и для торгующих организаций и организаций, специализирующихся на грузоперевозках.

- Удачно  размещена коммерческая информация. По всем разделам Справочника даны таблицы, где указаны производители данной продукции, их конкретные марки и координаты.
Даже заводские службы пользуются Справочником, когда хотят посмотреть информацию не по своей номенклатуре. А какая помощь для потребителей и торговых фирм!

- Составители Справочника – профессионалы  в кабельной технике со стажем работы в отрасли более 20 лет!

Приятно отметить, что 4-е издание включило в себя лучшее из предыдущих  изданий ,  работа проводилась в более тесном  сотрудничестве с кабельными заводами, поэтому Справочник содержит новейшую информацию из первых рук.
  
Все вышеперечисленное делает Справочник ЭЛЛИПСа  крайне полезным и интересным для потребителей.

Следует отдельно отметить дизайн нового издания, который стал более интересен, и в тоже время  сохранилась узнаваемость бренда ЭЛЛИПСа.
 
Зам. директора по технологии ЗАО  «Завод Москабель»
Голынина Н.Г.

.
Приобрести Технический Справочник-2008 можно, заполнив заявку здесь.


Источник новости: Завод Москабель

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.