АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Пресс-релизы


   

Глава Роскосмоса: Международный навигационный форум и выставка «Навитех-2019» дадут импульс реализации новых амбициозных планов

В рамках Российской недели высоких технологий в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 апреля пройдут выставки «Навитех» и «Связь».

В адрес участников XIII Международного навигационного форума и международной выставки «Навитех-2019» поступило приветствие генерального директора Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина.

Система ГЛОНАСС является критически важным элементом государственной инфраструктуры, обеспечивающим навигационную независимость, национальную безопасность и модернизацию экономики Российской Федерации, говорится в приветствии. Спутниковая навигация и технологии на ее основе – это еще одна из высокотехнологичных экспортных составляющих для России, а крупномасштабное внедрение технологий ГЛОНАСС внутри страны позволяет не только значительно оптимизировать использование трудовых и финансовых ресурсов, но и повысить безопасность как самого населения, так и безопасность и качество предоставляемых ему услуг.

Глава Роскосмоса уверен, что Форум и выставка в очередной раз станут отправной точкой реализации новых амбициозных планов, позволят поддержать международный информационный обмен, будут способствовать укреплению взаимовыгодного сотрудничества и деловых связей.

XIII Международный навигационный форум и международная выставка «Навитех-2019» проводятся 23–26 апреля в рамках Российской недели высоких технологий, объединяющей ведущие конгрессно-выставочные события в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

Сайт выставки «Навитех-2019» https://www.navitech-expo.ru/


Источник пресс-релиза: Пресс-служба АО «Экспоцентр


НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.